CLASSEMENT SAISON 2021 / 2022
                   
  N° Licence  Nom  Prénom     Sexe        Type        Age       Cat       Clt       Points    
1        8511388 BARRETEAU Alexandre       M T -40 S 14 1470
2 8522480 GUILLAMET Pierre M T -40 S 14 1411
3 8523058 MENAGER Wilfrid M T -50 V1 13 1376
4 851512 ROBION Christian M T -60 V2 13 1307
5 3328476 JULIEN Timothée M T -40 S 13 1303
6 854679 MARECHAUX           Mickaël M T -50 V1 12 1285
7 8519340 SELLIER Daniel M T -60 V2 11 1164
8 8516618 RIBREAU Joseph M T -60 V2 11 1158
9 8515374 DELAPORTE Nicolas M T -50 V1 11 1126
10 8523765 RENAUD Mathéo M T -40 S 11 1118
11 8511038 BESSON Joël M T -70 V3 10 1048
12 858989 CHABOT Philippe M T -60 V2 10 1028
13 8521679 RABILLE Nicolas M T -50 V1 9 983
14 853777 DILLET Stéphane M T -60 V2 9 981
15 8519574 CHOPIN Philippe M T -60 V2 9 977
16 8526791 NAULET Pierre M T -50 V1 9 964
17 851510 ROBION Jean M T -70 V3 9 917
18 95233 GRESSANI Daniel M T -70 V3 9 915
19 858019 POIRAUDEAU Laurent M T -50 V1 8 892
20 372061 DAVENEL Bernard M T -80 V4 8 884
21 8521680 SAURET Christophe M T -40 S 8 848
22 8522599 BARREAU Sébastien M T -50 V1 8 823
23 954606 GRESSANI Valerie F T -60 V2 7 765
24 8512942 ROBION Franck M T -60 V2 7 762
25 8519729 DESSEVRES David M T -50 V1 7 749
26 8514437 JUILLET Philippe M T -70 V3 7 741
27 8518521 CHARBONNEAU Yann M T -50 V1 7 730
28 8528330 PALVADEAU Louis M T -18 J3 6 698
29 8528098 CHAILLOU Thierry M T -60 V2 6 693
30 8528117 TRICOIRE Benoît M T -40 S 6 683
31 8515261 HERMOUET Nicolas M T -40 S 6 675
32 8529001 TORLET Kyllian M T -16 J1 6 607
33 8511037 GAUTIER Denis M T -60 V2 5 565
34 8529389 CROLET Gérard M T -80 V4 5 541
35 8529301 GRIT Enzo M T -16 J1 5 536
36 8510188 RECULEAU Serge M T -70 V3 5 524
37 851506 RENAUD Loïc M P -80 V4 5 522
38 8529201 LE BOURHIS Thibault M T -15 C2 5 521
39 8529430 PIQUOT Thomas M T -50 V1 5 515
40 8529816 TORLET Maxime M T -13 M2 5 508
41 8530675 BARANGER Lucien M T -12 M1 5 500
42 8530738 BRUN Lucas M T -15 C2 5 500
43 8530710 BURGAUD Lucie F T -12 M1 5 500
44 8530711 BURGAUD Maxime M T -11 P 5 500
45 8529634 COTTEREAU Axel M T -13 M2 5 500
46 8529215 COURTEIX Stéphane M T -50 V1 5 500
47 8525033 CROZON Natacha F P -50 V1 5 500
48 8524210 DANIAUD David M P -50 V1 5 500
49 8528860 GATEAU Louis M T -16 J1 5 500
50 8529017 GAUDIN Lucas M T -15 C2 5 500
51 8530541 GLOWACKI Yoann M T -40 S 5 500
52 8526161 GUILLONNEAU Hervé M T -60 V2 5 500
53 8530491 HERISSON Théo M T -13 M2 5 500
54 8516730 LEDAUPHIN Pascale F P -60 V2 5 500
55 8531090 MAUMONT Sacha M T -11 B1 5 500
56 8530506 RENAUD Leny M T -14 C1 5 500
57 8530507 RENAUD Lucas M T -15 C2 5 500
58 8531082 ROBARD Nicole F P -60 V2 5 500
59 4939640 ROBION Philippe M T -70 V3 5 500
60 8526553 TEILLET Nadège F P -40 S 5 500


 

TENNISDETABLE.COMMEQUIERS.ORG


Éditeur / Rédacteur / Auteur :  Association Tennis de Table de Commequiers

Création bénévole : 2002-2009 - V2 : 2016-2018 : www.mdoobm.net
Denis BOUTEAU création de site internet & webmaster : 02 28 10 48 90